Для России Хэллоуин является относительно новым праздником. И, тем не менее, благодаря своей особой колоритной атмосфере, он уже многим полюбился. Традиции этого праздника довольно необычные и можно сказать причудливые. Быть может именно это и привлекает внимание. Пока еще наши соотечественники не понимают до конца правил Хэллоуина, не знают всех обычаев, но гуляния и вечеринки устаиваются с большой радостью.

Согласитесь, облачиться в жутковатый костюм, попугать друзей, устроить конкурсы, посиделки – это отличный повод, чтобы весело и ярко провести время.

Если вы хотите встретить Хэллоуин или даже являетесь его почитателем, то вам может захотеться устроить яркую вечеринку у себя дома или в кафе. Для этого существует множество идей. Нужно лишь подготовиться заранее и подойти к делу с известной долей креативности и изобретательности.

Как устроить колоритную вечеринку на Хэллоуин?

Тематика – наше все!

Сначала необходимо определиться с тематикой вечеринки. Понятно. Что это должно быть что-то наводящее страх, ужас, с нотками жути. Но можно остановиться на определенной тематике и попросить приглашенных подобрать костюмы именно в этом стиле.

К примеру, это может быть вечеринка вампиров или дом с привидениями. А если у вас есть любимый ужастик, то можно все сделать именно в его стиле, а гостям нужно заранее определить роли.

Еще один интересный вариант оформления и празднования Хэллоуина – сказочные персонажи. Можно переодеться в героев разных сказок и соответствующим образом украсить дом. Вы можете провести вечер в компании с Рапунцель. Белоснежкой, гномами, Питером Пеном и прочими сказочными существами.

А можно просто устроить костюмированную вечеринку без каких-либо ограничений. Это позволяет гостям самим придумывать костюмы, проявив фантазию. А вы можете объявить конкурс на лучший костюм.

Идей для Хэллоуина неограниченное множество. Можно воспользоваться любой задумкой, добавив к ней нотки ужаса и страха. Предела фантазии не существует, а поэтому можно смело экспериментировать, каждый раз пробуя что-то новенькое. А вашим гостям яркая вечеринка запомнится на весь год и будет в памяти до тех пор, пока вы не удивите их чем-то новеньким.

05.10.2018