«ART Пак ДВ» - это компания, реализующая карнавальные костюмы и разнообразные аксессуары для праздника. Здесь найдется декор для любой тематической вечеринки. С помощью таких деталей легко можно организовать не просто праздник, а настоящее грандиозное шоу.

Наш интернет магазин рад предложить вам все необходимое для празднования Рождества, Нового года, дня рождения, корпоративной вечеринки и прочих мероприятий. Вы у нас можете приобрести следующие карнавальные костюмы и аксессуары:

  • Маски, которые скрывают лицо и дополняющие их костюмы;
  • Накладные ресницы
  • Парики
  • Маскарадные атрибуты: ушки, ободки, антеннки
  • Горны, дудочки и прочие звуковые элементы;
  • Шляпы и колпаки универсальных размеров
  • Аквагрим.

У нас также имеется разнообразная сопутствующая номенклатура товаров: значки, грамоты, медали, игрушечные деньги и т.д. С нашими товарами вы можете организовать интересные и веселые конкурсы. Все это позволит вам создать торжественную и веселую атмосферу праздника и не дать никому скучать на вашем торжестве.

Ассортимент карнавальных костюмов и аксессуаров в нашем магазине регулярно пополняется новыми товарами. Мы готовы помочь вам реализовать задумку, а также предоставим костюм не только для вас, но и ваших гостей.

Услуги и товары нашего магазина будут весьма полезны не только простым людям, но и профессиональным организаторам мероприятий. Все наряды, костюмы и аксессуары у нас можно приобрести не только поштучно, но и оптом. С нами организовать костюмированную вечеринку будет очень просто!

«ART Пак ДВ» предлагает вам позвонить нашим сотрудникам по телефону +7 (423) 232-48-00.

Вы можете уточнить любые детали, получить исчерпывающую компетентную консультацию и оформить покупку. Мы гарантируем вам качественный сервис и быструю доставку.

30.10.2018