Светящиеся воздушные шары

Светящийся шарик - относительно простой и недорогой атрибут праздника, способный доставить массу удовольствия детям и взрослым.

Необычный аксессуар станет прекрасным дополнением интерьера, поможет создать романтическую обстановку.

Светящиеся воздушные шары относительно новое изобретение, появившееся благодаря светодиодам, практически не выделяющим тепла. Несмотря на простое устройство, ассортимент шаров довольно широк:

  • воздушные шары разных цветов и размеров;
  • с постоянным свечением, переливающиеся или мерцающие;
  • наполненные гелием или воздухом;
  • с пультом управления, при помощи которого можно включать и выключать подсветку шара, изменять цвет его свечения.

Воздушные шары с подсветкой набирают популярность с каждым годом. Чаще всего их используют:

  • Для декорирования помещения или открытого пространства в вечернее время. Большим количеством изделий можно полностью осветить комнату или зал, придав романтическую, почти магическую обстановку.
  • Как небольшой презент детям — необычный шарик доставит много удовольствия маленькому ребёнку.
  • На юбилеях и других мероприятиях. Из шаров выкладывают слова поздравлений, различные фигуры и целые картины. В неосвещенном помещении или ночью на улице такие инсталляции смотрятся завораживающе.
  • На свадьбах, корпоративах и других торжествах. Последнее время стало очень модно дополнять или заменять традиционные праздничные фейерверки большим количеством светящихся шаров, наполненных гелием. В ночном небе такие изделия смотрятся очень красиво и необычно. Кроме того, процесс не сопровождается громкими звуками и совершенно безопасен.

Светящиеся воздушные шары, купить которые можно в готовом виде, или заказав специальные светодиоды для обычных латексных, прослужат довольно долго - батарейки хватит на пару дней непрерывного свечения. Шары наполненные гелием остаются в воздухе 12-14 часов.

Однако существуют и более долговечные шары, обработанные специальным составом «Hi-Float» - такое изделие может оставаться в полёте до 3-х дней и более.

Светящиеся шары во Владивостоке

Купить светящийся шар можно в компании «ART ПАК-ДВ». У нас вы найдете изделия на любой вкус и для всех видов торжеств. Ознакомиться с ассортиментом шаров и других товаров для праздника можно на сайте, или посетив один из магазинов в городе Владивосток, а также наш магазин-склад, в котором представлены все товары, предлагаемые компанией.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь по телефону, или заполните заявку на сайте — мы сами перезвоним в удобное вам время.

Наши специалисты всегда готовы дать исчерпывающую консультацию, помочь определиться с товаром, и подобрать оптимальный для вас способ оплаты.

Звоните прямо сейчас!

11.10.2018